Об авторах и проекте

Веб-квест разработан командой Замоевой Дарьи на командном этапе Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Веб-квест создан в рамках решения кейсового задания  по теме «Безопасность детей в интернете». Веб-квест создан в рамках проекта МБУДО СЮТ г. Ангарска "Виртуальная квест-комната".

Капитан команды: Замоева Дарья, ученица 11"б" класса МАОУ "Ангарский лицей №1" г. Ангарска АГО.
   Участник команды: Куприянова Ангелина, ученица 11а класса МБОУ "СОШ №11" г. Ангарска АГО.
   Наставник команды: Битюкова Галина Анатольевна, методист по информационным технологиям МБУДО СЮТ г. Ангарска АГО.

Сайт создан в конструкторе E-Publish

Конструктор E-Publish создан в соответствии с Законодательством РФ.

Информационное письмо Официальное письмо «О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта «Школьный сайт»».

Сайт ведет методист по информационным технологиям Станции Юных Техников Битюкова Галина Анатольевна

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 07.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»